Фестиваль Усадьба Kids. Музыкальный спектакль "Путешествие из Африки в Бразилию"

Спектакль проходит в рамках фестиваля Усадьба Kids. Постановка финалистов конкурса молодых исполнителей Усадьба Jazz 2016

Концерты 0+

Режиссер Алина Иква. автор сценария — Алина Иква и Анастасия Карева. Музыкально-поэтический интерактивный спектакль, где маленькие и взрослые зрители могут вместе героями сказки петь народные бразильские и африканские песни, танцевать традиционные танцы удивительных народов, представлять себя дикими животными бразильских джунглей и многое другое. В спектакле используются уникальные инструменты из Африки и Бразилии, костюмы героев спектакля изготовлены по образцу национальных праздничных нарядов. Все это создает неповторимую атмосферу, в которой детям легко прикоснуться к необычным культурам. Интерактивная часть спектакля рассчитана на юных зрителей от 4 до 10 лет. Мы отправимся в увлекательное музыкальное путешествие из Африки в Бразилию вместе с отважным мальчиком Макомбой. В деревню Куруса, где происходят чудеса пришла беда — половину жителей забрали работать на плантации земель Нового Света. Лучшие друзья с детства смелый Макомба и красавица Ифе были разлучены. Макомба отправился на поиски Ифе через Атлантический океан к берегам Бразилии. Удивительные встречи с мудрецом Чинеду, царицей океанов Йеманжой, богиней любви Ошун и повелителем молний Шанго помогли ему остаться в живых и встретить Ифе. Песни народов Западной Африки и музыка Бразилии, знакомство с уникальными инструментами, погружение в культуру необычных народов для детей всех возрастов и их родителей.

Поделиться:

1063 дня назад
30 апреля 2021 19:00–20:30

Санкт-Петербург
ЛЕНДОК, Белый зал. наб. Крюкова канала, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов