Музыкальный мастер-класс "Ритм — Сердце современной музыки!"

Музыкальный мастер-класс "Ритм — Сердце современной музыки!" от Антона Давидянца и Саши Машина

Другие события 0+

Этот мастер-класс может быть интересен не только бас-гитаристам, но и всем музыкантам, потому что будут затронуты аспекты музыкальной теории и ритма, применимые к любым инструментам.

Приятным бонусом к мастер-классу станет знакомство с материалом из нового альбома Panzerballett Антона Давидянца, а также с некоторыми композициями из репертуара Леонида Агутина, в записи которых Антон принимал участие.

Антон Давидянц — один из самых востребованных бас-гитаристов России, имеющий опыт работы в лучших джазовых проектах страны (Игорь Бутман, Даниил Крамер, Сергей Манукян, Алексей Козлов), лидер проекта «Impact Fuze». Антона Давидянца регулярно приглашают для сессионной работы популярные поп-звезды. Его бас-гитару можно услышать у Леонида Агутина, Григория Лепса, Николая Носкова, Батырхана Шукенова (”А-Студио”), Би-2, Ёлки, Сосо Павлиашвили. Это музыкант невероятной творческой силы, личной харизмы и технического уровня исполнения. Антон также сотрудничал с такими известными зарубежными исполнителями, как Virgil Donati, Guthrie Govan, Gergo Borlai, Nicolas Viccaro, Alex Hutchings, Eric Mariental, Nathaniel Townsley, Damien Schmitt и актером Steven Seagal. На мастер-классе вы увидите живую игру Антона Давидянца под студийные фонограммы записанные с участием Gergo Borlai (ударные), Евгения Побожего (гитара) и Валерия Степанова (клавишные).

Саша Машин расскажет о системе развития ритма для музыкантов и вокалистов. Вы научитесь использовать знакомые мелодии для того, чтобы на их примере развить самый важный навык, так необходимый каждому музыканту. Ведь спросить у меломана, что самое главное в музыке, скорее всего, вам ответят — мелодия. Но если этот вопрос задать любому профессиональному музыканту, вне зависимости от инструмента, вам определенно скажут — ритм! Встреча пройдёт в свободном формате общения. Поговорим не только о нюансах игры на инструменте, но и о музыке и шоу-бизнесе в целом.

Поделиться:

1091 день назад
1 мая 2021 13:00–15:00

Санкт-Петербург
ЛЕНДОК. Сиреневый зал. наб. Крюкова канала, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов