Mастер-класс Антона Силаева. Композиция и GarageBand

Погружение в таинство создания музыкальной композиции при помощи самого популярного и доступного программного продукта. Знакомство с мультитрекерами на примере GarageBand. А также, знакомство с живыми модульными синтезаторами и карманными синтезаторами.

Другие события 0+

Мастер-класс
Музыкальная композиция и GARAGEBAND
На мастер-классе с композитором, экспериментатором Антоном Силаевым, который пишет музыку к кино и не только, исследует мир звука, его физику и синтез, мы узнаем о том, что в себе содержит базовая музыкальная композиция и какой она бывает в 21-м веке. 
А также разберем, как пользоваться современным инструментом — программным продуктом, который предустановлен в каждом устройстве от компании Apple, программой GarageBand. 

Познакомимся с библиотеками звуков, научимся понимать как устроены программные синтезаторы и обработки. Антон расскажет про модульные и карманные синтезаторы, покажет пару самодельных инструментов и объяснит, как управлять звуком при помощи датчика уровня жидкости или датчика движения.
Каждый гость этого уникального мастер-класса, прослушав его, сможет создать свою собственную музыкальную композицию и даже записать голосовой трек. 
Спешите регистрироваться. 
Количество мест ограничено.

Будем разы видеть вас на мастер-классе Антона Силаева о новых возможностях для композиторов и всех, кто занимается музыкой!

Поделиться:

1042 дня назад
22 мая 2021 16:00–18:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов